Персональный сайт учителя МБОУ "Березовской СОШ"

Ковалевой Татьяны Анатольевны

Представление педагогической профессии и миссии

2.1. Формулирование диагностических целей проФессиональной деятельности, связанных с образованием обучащихся:

2.2 Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся и эффективностью работы образовательной организации.

2.3 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся связанных с эффективностью работы образовательной организации

2.4 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации

2.5. участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации

2.6. участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями.

2.7. согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. наличие отмеченных проФессиональных достижений (государственные награды, почётные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на проФессиональных конкурсах).

Дата последнего обновления страницы 22.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»